В Крокус-Экспо помогут оформить интерьер дома и дачи

В Крокус-Экспо помогут оформить интерьер дома и дачи

Сразу три международные выставки, посвящённые оформлению интерьера дома и дачи, пройдут с 18 по 21 марта 2014 года в Москве, в МВЦ Крокус-Экспо. Это 13-ая международная специализированная выставка HouseHold Expo, 2-ая международная специализированная выставка Outdoor Dacha и 2-ая международная специализированная выставка "Podarki. Christmas Box".

Одновременное проведение трех выставок на одной площадке — для заинтересованных лиц это хорошая возможность найти наиболее выгодные предложения по поставкам, цене, сервису и всем вопросам, связанным с интерьером дома, дачи, а также магазинов, гостиниц, ресторанов и так далее.

HouseHold Expo — это крупнейшая в России специализированная выставка, на которой представлены все группы предметов домашнего обихода: посуда, текстиль, хозяйственные товары, предметы интерьера, свет.

Podarki. Christmas Box — это специализированная выставка новогодней продукции, подарков и сувениров.

OutdoorDacha — специализированная выставка товаров и аксессуаров для загородного отдыха, дачи и бани.

На выставках объединятся более 300 российских и зарубежных компаний, которые представят свою продукцию всех заинтересованным. В таком формате можно удачно заключить нужные сделки, приметить нужные компании и интересующий товар определённого профиля.

В программе выставок заявлены конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы на тему online-продаж, логистики, мерчендайзинга, франчайзинга; ежегодная международная премия в области товаров для дома «HouseHold Expo Новинка — 2014» и специальный проект — Посудная Мода «Каждому блюду — своя посуда».

Также во время работы выставки все желающие получат возможность посетить два уникальных мероприятия — Всероссийский Форум NON – FOOD 2014 (рынок непродовольственных товаров 2014) и Международный Форум "Horeca. Just Horeca" для специалистов ресторанно-гостиничного бизнеса. На все мероприятия в рамках форумов приглашенны именитые спикеры, которые поделятся своим опытом и расскажут о современных тенденциях и перспективах развития отраслей.

Подробная информация доступна на официальных сайтах: www.hhexpo.ru, www.outdoordacha.ru, www.christmasbox.ru, www.nonfood.ru, www.justhoreca.ru.

Ключевые слова

дача, интерьер, дом

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев