Выпускной вечер в "Цветущей планете"

Редакция журнала "Садовник" побывала на выпускном вечере "Цветущей планеты", который прошел в субботу 3 июня, в саду Елены Константиновой. 

Цветущая планета

Слушателям были вручены дипломы и свидетельства об окончании курса «Садовник-дизайнер» и «Дизайнер сада – ПРОФИ». 

В этот день в саду звучало много взаимных поздравлений и аплодисментов.

В награждении приняли участие главные редакторы журналов "Ландшафтный дизайн" и "Садовник", которые подарили слушателям наборы журналов и подписку на следующий год.

Кроме этого питомник растений АГРО подготовил и вручил всем слушателям каталоги и великолепные растения и официально объявил о скидках для выпускников и преподавателей «Цветущей планеты».

После официальной части, награждений и сюрпризов встреча в саду переросла в ландшафтную вечеринку с прекрасным фуршетом, фото и видео-съемкой, песнями, улыбками, историями, анекдотами и отличным настроением! 

Встреча закончилась дружным исполнением гимна Учебного Центра, положенного на мелодию известного хита «Замыкая круг». Он стал красивым и ярким завершением выпускного вечера, который наверняка надолго запомнится всем его участникам.

Цветущая планета

Но в садовой жизни «Цветущей планеты» не бывает перерывов. Ближайший практический семинар состоится уже 22 июня в частном саду у Натальи Беловой.

Всю подробную информацию об этом и других мероприятиях всегда можно найти на сайте и в рассылке "Цветущей планеты" (www.designer-sada.ru)

Иллюстрации к материалу: Архивы пресс-службы

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев