30 апреля 2015 /

Насосная станция для частного дома

5/5
Голосов: 1
водоснабжение

Насосная станция для частного дома – серьезная система, полностью решающая задачу автономного водоснабжения. Поэтому к ее выбору необходимо подходить со всей ответственностью, ведь работать насосной станции придется не один год, и от нее зависит комфортность проживания вашей семьи. Для понимания, какая именно насосная станция подходит вам, нужно знать глубину скважины, ее производительность, уровень воды в ней, диаметр труб.

Главный критерий в работе насосной станции – производительность. Чем большее количество человек проживает в доме, тем выше должна быть мощность станции. Обращайте внимание на материалы из которых изготовлены детали насосной станции, лучше отказаться от тех, что изготовлены из пластика, металл служит дольше.

Существую насосные станции с накопительным баком и станции с гидроаккумулятором и реле давления. И те, и другие имеют свои преимущества и недостатки. Что именно подходит вам, помогут разобраться специалисты компаний, продающих подобное сложное оборудование…читать дальше >>>.

Иллюстрации к материалу: shutterstock

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Голованова Леля Голованова Леля 12 апреля 2016 11:08:59

Levko, Вы можете пройти по ссылке на спецпроект компании Грундфос. В нем детальное описание всех позиций и возможность задать любые вопросы, в том числе и по ценам.

Levko Levko 9 апреля 2016 23:36:05

а что относительно стоимости? в статье про это ни слова