1 сентября 2016 / Administrator

Объявляем победителей в августовской гонке баллов на Supersadovnik.ru!

Призы от компании Fiskars разыгрывались в августе: мы обещали вручить их трем лидерам августовского рейтинга Supersadovnik.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в августе материалы, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

4,33/5
Голосов: 6
Малый плоскостной секатор PowerGear
Садовые перчатки
Плоскостной секатор SmartFit
Средний плоскостной сучкорез PowerGear с загнутыми лезвиями
Садовая пила Xtract

Правила конкурса мы публиковали здесь.

Лидерами августовского рейтинга стали:

Елена,  она же alenkakot из Воронежа. Она набрала в августе 73,34 балла и получает в подарок малый плоскостной секатор PowerGear, садовую пилу Xtract и садовые перчатки.

natal_ka набрала в августе 31 балл и получает в подарок средний плоскостной сучкорез PowerGear и садовые перчатки.

rimmabel из Белгорода набрала в августе 14 баллов и получает приз — плоскостной секатор SmartFit и садовые перчатки.

Редакция Supersadovnik.ru поздравляет победителей!

                                                                         Призы от компании Fiskars

Малый плоскостной секатор PowerGear™ — секатор Fiskars с механизмом силового привода PowerGearTM уменьшает усилия и снижает нагрузку на руку. Вращающаяся рукоятка позволит работать всеми пальцами одновременно. Подходит для подрезки свежих веток и кустов, особенно там, где необходимо дополнительное усилие.
Садовая пила Xtract™ SW73 — выдвижная пила Fiskars является замечательным дополнением для топоров серии Fiskars Xseries™. Пилы Fiskars Xtract™ предназначены для распила и подрезки свежей древесины. Наличие выдвижного лезвия и клипсы для крепления на ремень делают пилу максимально безопасной и комфортной как во время передвижения по саду с инструментом в руке, так и при работе. Узнаваемая оранжевая ручка из материала SoftGrip™ обеспечивает надежный захват. Пилит при обратном движении.
Средний плоскостной сучкорез PowerGear™ с загнутыми лезвиями — сучкорез Fiskars с силовым приводом PowerGear™ создан для требовательных садоводов. Уникальный механизм PowerGear™ гарантирует максимальную мощность инструмента. Сучкорезы снабжены увеличивающим усилие зубчатым механизмом, который оптимально распределяют отрезное усилие, когда это необходимо. Плоскостная режущая головка позволяет резать у основания ветви.
Плоскостной секатор SmartFit™ — плоскостной секатор Fiskars отлично лежит в руке любого размера и может использоваться для самых разных задач по подрезке. Благодаря удобному оранжевому рычагу лезвия секатора меняют ширину раскрытия с 12 мм на 24 мм. Подходит для подрезки свежей, живой древесины.
Садовые перчатки — это надежный помощник каждого садовода при выполнении любых задач: будь то обрезка роз или защита рук от мозолей при перекопке почвы и рубке дров. Перчатки сделаны из дышащих материалов, снабжены дополнительной защитой между большим и указательным пальцем, плотно прилегают к руке.

Ключевые слова

рейтинг

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Владимира Першина Владимира Першина 9 сентября 2017 17:31:19

Присоединяюсь к поздравлениям победителей. :-) Призы очень нужные.

Asmera2004 18 сентября 2016 06:37:58

Конкурсы,это всегда радость,это всегда желание увидеть обыденное,глазами восторженного человека.Это учеба работы в интернете ,это желание сделать свою жизнь краше и комфортнее

Голованова Леля Голованова Леля 5 сентября 2016 18:07:47

Садовод DANA, призы по июльскому рейтингу доставляет не редакция, а компания Bosch. По нашей информации, они начали рассылку.

Садовод  DANA Садовод DANA 2 сентября 2016 17:17:38

ДД.Когда отдадут призы за июль?

Елена Елена 2 сентября 2016 12:39:55

Спасибо за такие конкурсы!