Семинар по дизайну и работе с цветниками и выставка художественной ковки

Ассоциация Профессиональных Садовников и Клуб владельцев частных садов  приглашают в воскресенье 19 июня посетить сад Натальи Базановой. В программе: практический семинар по дизайну и работе с цветниками и выставка художественной ковки выпускника Лестеха и Строгоновки, профессионального художника, Александра Бугакова.

4,5/5
Голосов: 2
семинар Цветущая Планета

Ведущие семинара - автор сада Наталья Базанова и Наталья Самсонова, известный ландшафтный дизайнер-практик, автор множества статей в цветочных и ландшафтных журналах, преподаватель Учебно-практического центра «Цветущая планета». Наталья  занимается созданием садов и профессиональным уходом за садами более 15 лет и является одним из самых ярких, известных и авторитетных специалистов в этой области.

анонс

Первая часть семинара будет посвящена практике создания в саду правильной геометрии, фокусных точек и пропорций, а также ассортименту растений и грамотному уходу за ними. Участники  получат возможность поработать с многолетниками и забрать с собой посадочный материал, который образуется в результате деления. 

аанонсВ саду будет организована художественная выставка авторских кованых изделий Александра Бугакова. Для каждого изделия можно предлагать, обсуждать и находить наиболее выигрышное место в саду с точки зрения обзора, фона, освещенности, фактуры и других факторов. На небольшом фуршете можно продолжить общаться с коллегами в приятной и неформальной обстановке. 

Начало семинара в 10.00;  окончание – в 18-19.00.
Место проведения: Поселок «Новое Курганье», юг МО (направление М4), в 20-ти минутах езды от МКАД.  

Фотосъемка разрешается. Кроме этого можно прислать вопросы, на которые вам ответят на семинаре. 

Регистрация – обязательна!   

Телефон: 906-032-44-87 и 903-724-33-92 (без выходных).

Для контактов: opexblosplnet@yandex.ru

 

Ключевые слова

Анонс

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев