Supersadovnik.ru вручит призы трём лидерам июльского рейтинга!

Сайт Supersadovnik.ru запускает рейтинг пользователей. Теперь каждый зарегистрированный пользователь сайта получает определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. Три лидера рейтинга Supersadovnik.ru за июль получат призы от компании Bosch.

4,86/5
Голосов: 14
Аккумуляторный триммер Bosch
Аккумуляторный триммер Bosch ART 23-10, 8 LI
Очиститель высокого давления Bosch AQT 33-11
Очиститель высокого давления Bosch

Рейтинг пользователей — это оценка вклада каждого пользователя в развитие сайта. Под развитием мы прежде всего понимаем добавление качественных и интересных для пользователей материалов и сообщений. Посмотреть за какие активности на сайте пользователи получают баллы можно здесь. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга (общий рейтинг), так и лидеров текущей недели, месяца и года (текущий рейтинг).

Пользователь, набравший за месяц июль наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца) получит в подарок аккумуляторный триммер Bosch ART 23-10, 8 LI. Пользователи, занявшие второе и третье место в рейтинге, получат в подарок очиститель высокого давления Bosch AQT 33-11.

Обратите внимание! 
При подсчёте результатов учитываются только баллы, набранные в июле месяце. В течение одного календарного года (то есть в 2016 году) каждый пользователь может получить приз в постоянно объявляемых «гонках баллов» только единожды — вне зависимости от того, сколько раз он становился лидером недели или месяца. Это значит, что пользователи, получившие призы по рейтингу июля, не могут стать призёрами до декабря 2016 года включительно. Если призёр уже прошедшей «гонки баллов» вновь занимает первое, второе или третье место в рейтинге следующего месяца, он, не переставая быть лидером, уступает свой приз другому пользователю, следующему за ним в рейтинге. Мы хотим вручать призы как можно более широкому кругу дружественных нам пользователей!

Мы запускаем большую гонку баллов! Будьте активны на сайте — публикуйте тексты, мастер-классы, фотогаллереи, рецепты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсах, голосуйте за материалы друзей, заполняйте свой профиль... Один из призов может быть вашим! Он должен быть вашим!

Призы от компании Bosch

Аккумуляторный триммер Bosch ART 23-10, 8 LI — эргономичный и легкий триммер с удобной регулируемой ручкой поможет постричь ваш газон без особых усилий. Благодаря системе Суперпрочный нож инструмент в 12 раз прочнее предыдущих моделей. Триммер обладает универсальной батареей серии 10,8 LI емкостью 2.0 Ah.

Очиститель высокого давления Bosch AQT 33-11 — самая компактная мойка из линейки Bosch (4 кг). Повышенная мощность очистки. Устойчивая конструкция. Скорость и простота настройки.

Ключевые слова

рейтинг

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Владимира Першина Владимира Першина 7 сентября 2017 15:25:04

Замечательные и такие нужные призы.

Лидия 6 декабря 2016 10:18:41

Очень интересно.

Владимир Грек Владимир Грек 23 июля 2016 10:55:10

Садовод DANA - вот ссылка на рейтинг https://www.supersadovnik.ru/rating

Владимир Грек Владимир Грек 23 июля 2016 08:54:46

Классно! Большое спасибо Supersadovnik.ru и Bosch!!! Желаем всем победы!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Салтан 22 июля 2016 20:39:59

Поздравления победителям)

silvmarina 18 июля 2016 18:41:08

Вот это призы! Интересно - хочется поучаствовать.

Садовод  DANA Садовод DANA 15 июля 2016 12:57:32

А где можно посмотреть рейтинг?

Отличные призы

Отлично. Очень заинтригованы