10 июня 2011 /

Удобная и надежная мотопомпа

Легкая, изящная, но, в то же время, функциональная и надежная. Это новинка 2011 года торговой марки Oleo-Mac (Италия) – мотопомпа WP30.

0/5
Голосов: 0
Мотопомпа WP30

Вы задались идеей сделать свой сад на участке красивым и плодоносным? Или у Вас есть загородный дом, но в нем нет водопровода, поэтому воду приходится носить из ближайшего колодца? А весной и осенью из-за обилия осадков, нередко бывает затоплен подвал, и приходится вычерпывать воду ведрами. Мотопомпа WP30 отлично справится с поливом сада, очисткой бассейна, заполнением пруда, откачиванием воды из подвала и другими задачами, требующими продолжительного использования насоса. Очень легкая (5,5 кг), компактная (290x290x360 мм), оснащенная двухтактным двигателем, она легко запускается, имеет высокую производительность (150 л/мин) и низкий расход топлива.

Справиться с мотопомпой можно буквально одной рукой. Алюминиевый корпус насоса не подвержен ржавчине, ударопрочный, что гарантирует надежную работу длительное время. Мотопомпе WP30 не нужна обкатка. Залив топливо (бензин АИ-92) с маслом для двухтактных двигателей, можно сразу же включать мотопомпу. В зависимости от интенсивности, мотопомпа работает 35-45 минут. После десятиминутного перерыва и заправки, она вновь готова к работе. В комплект входят хомуты для подсоединения шлангов. Купив мотопомпу, остается только приобрести шланг – и помпа готова к работе. Гарантия – 2 года. Компактность, удобство использования и безотказность – вот что такое мотопомпа Oleo-Mac WP30.

Компания UNISAW специализируется на производстве и сервисном обслуживании садовой техники. Сотрудничество с крупнейшими мировыми производителями позволяет UNISAW предлагать своим клиентам технику высочайшего качества, которая отличается надежностью и удобством в использовании. Компания дает возможность протестировать технику, а также берет на себя заботу о ее сервисном обслуживании. На технику предоставляется расширенная гарантия, что служит дополнительным подтверждением ее качества.

Широкая дилерская сеть UNISAW GROUP делает возможной покупку, прокат и ремонт садовой техники на всей территории Российской Федерации. В случае необходимости, мы обеспечим доставку запчастей и расходных материалов.

 

Ключевые слова

мотопомпа, садовая техника
Иллюстрации к материалу: Unisaw

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Инструменты напрокат

Инструменты напрокат

Когда в продаже есть мощная садовая техника, хочется переложить весь тяжелый труд на ее плечи. Но ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев